Как вам новый шедевр кондитерского искусства?

сосо Профи (833), открыт 5 дней назад
8 ответов
Taleys Гуру (4289) 5 дней назад
Смертельно сладкий
NeVsegda Trezvii Гуру (3544) 5 дней назад
Вместо того чтобы задувать свечки, нужно будет делать по втяжке с каждой сигареты.
FAVORITE* Гуру (3183) 5 дней назад
Ну..., если палочки , имитирующие сигареты десертные из карамели или муки, то это правда проф-кондитер и тортик шедевральный0..., НО! исключительно для взрослой компании.
И НЕ в коем случае детям
Ива Неважно Просветленный (24277) 5 дней назад
Для мужика на днюху.кругом сигары и бутыль в центр воткнута.и шашлык вместо крема