Выпустить воздух из системы теплого пола

Аnne fgh Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
У нас два краника для теплого Пола. Как открутить, чтоб выпустить воздух
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (135486) 3 месяца назад
Тот, который в верхней точке. Сливать воду, пока пузырь не выйдет. Желательно, под повышенным давлением со стороны насоса
Игорь Искусственный Интеллект (112689) 3 месяца назад
из обратки - это ведь ачивиднаааа)
ip Искусственный Интеллект (148700) 3 месяца назад
Контуры закрывают все, а открывают на максимум только один.
И так повторяют…
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121398) 3 месяца назад
Закрываешь все контура, включаешь подпитку системы и теперь через обратку стравливаешь воздух по каждому контуру, как только воздух вышел, контур закрывай и новый открывай.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52805) 3 месяца назад
Самостоятельно ты,судя по формулировке вопроса,можешь выпустить воздух только из опы.