Как убрать всплывающие окно при печати?

Слава Поняшка Мастер (2252), открыт 1 неделю назад
Как убрать всплывающие окно при печати?
Я печатаю и у меня постоянно окно выползавет, это бесит жестка, хочется убрать его, кто знает?
Скрин приклепляю
5 ответов
Некит Никита Знаток (260) 1 неделю назад
нельзя, просто сообщает что будет исп черный картридж
MAN IN A HAT Мастер (2093) 1 неделю назад
Меняй картриджы. Либо у тебя левые, либо пустые. С нормальными картриджами такая параша не всплывает. А еще лучше - ставь себе СНПЧ, если часто печатаешь.
qwerty Просветленный (22595) 1 неделю назад
Только написать разработчикам пожелание чтобы в следующих версиях драйвера была возможность скрыть это сообщение и возможно они к вам прислушаются.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 1 неделю назад
Картридж заправь не будет писать
Слава ПоняшкаМастер (2252) 1 неделю назад
Я его заправил но он этого не видит
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) Слава Поняшка, Оригинальный картридж?