Ошибка в блок схеме

juijuij jm,ijmiujm Ученик (238), на голосовании 1 неделю назад
показал профессору, он сказал ху*ня переделывай. Найдите ошибку и желательно исправьте
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (6106) 1 месяц назад
А я знаю персонажа на аве
juijuij jm,ijmiujmУченик (238) 1 месяц назад
Молодец, она топ! А блок схема будет?
Эдвард Унанян Мыслитель (6106) juijuij jm,ijmiujm, хз, я даже таких слов не знаю, не проходили еще
Богдан Васильевич Ученик (110) 1 месяц назад
Ошибка в том, что это ху#ня, переделывай
Кирилл Кушнырь Ученик (127) 1 месяц назад
Если у Вас принято писать в блок-схеме итерации из кода, то в, таком случае, я ошибок не вижу; если же на оборот (краткое пояснение), то советую написать краткое пояснение за каждую итерацию.