Постановление о снятии ареста и обращении взыскания

Алексей Колотилин Ученик (153), открыт 6 дней назад
Доброго времени суток.
Расскажу вкратце, попал в ДТП, у виновника не было страховки, судились, суд выиграл, обязали его выплатить сумму. Долго шло дело, и вот близится к финалу.
Приставы выпустили 2 постановления (фото прилагаю)
Объясните мне следующее:
1) Это означает, что первое постановление просто заблокировало карту. А второе постановление разблокировало карту и обратило взыскание средств? То есть средства теперь начнут сниматься с карты должника?
2) Или всё проще — заблокировали карту, затем разблокировали карту.
0 ответов