А что если поставить ГБО На гелик?

Кабутов Саир Мастер (1015), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Xeze Мастер (1542) 1 неделю назад
Будут проблемы
Кабутов СаирМастер (1015) 1 неделю назад
Почему
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238447) 1 неделю назад
Поставь.
не забудь переделки зарегистрировать.
Сергей Зайцев Знаток (496) 1 неделю назад
Надо ставить гбо5 и большую турбину.
الفن البلدوزر Оракул (72677) 1 неделю назад
ставь - как раз сэкономишь на ремонт двигла )))
Aston DBS Высший разум (619612) 1 неделю назад
Будет "гелик" с ГБО...
Как раз стереотипный нищеброд получится)) Который продал почку,что бы купить подобное авто,а т.к. содержать его дорого,удешевляют аналогами(по з/ч) и установкой ГБО))
Роман Мудрец (10737) 1 неделю назад
Видел как ставили. Ничего необычного все хотят экономить.
Artem Fl Мудрец (10278) 1 неделю назад
ну будет примерно то же самое, что ходить в штанах с дырой в полжопы. Будут посмеиваться, как с дурачка.

особенно если это 500й или того хуже 55й)
Андрей Иванович Оракул (77300) 1 неделю назад
Лучше на велик!У кого есть деньги на Гелик не страдают такой х****й!!!
Антон Свобода Просветленный (32386) 1 неделю назад
Деньги на машину есть а заправлять нечем! Мы каждый день без света сжигам ради электричества от 10 до 20 литров бензина