Почему в Европе топят за экологию и покупают электромобили, но не переходят на газ? Либо катаются на дизелях?

paDJero Просветленный (27950), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Romanys Мастер (1086) 1 неделю назад
Потому что гомосятина одна вот у НАС все хорошо ????
Оливье КосяковУченик (154) 1 неделю назад
наш
пропаганда того что это "экология"
михаил романовский Оракул (57367) 1 неделю назад
они же - колония америкосских иудеев. А те им велели газ дешёвый не брать у России
Оливье Косяков Ученик (154) 1 неделю назад
пропаганда того что это "экология
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122468) 1 неделю назад
В Европе топят за ненависть к русским. Поэтому распечатывают свои угольные ТЭЦы, только чтобы не покупать российский газ. Какая, нах#р, экология при работе ТЭЦ???
СтепанИскусственный Интеллект (405730) 1 неделю назад
Никакой ,и пока что заставили только сероочистку добавить в каждъй ТЕЦ .Ну и естественно оплачивать квоту за въброс всего другого в атмосферу , не хватило квотъ -покупай у другого ТЕЦа ,если тот не все потратил .Деньги и еще раз деньги ,объчнъй рекет производителя ,почитаешь про гринпис -так ето вообще узаконенная мафия
Степан Искусственный Интеллект (405730) 1 неделю назад
Всякое бъвает ,не каждому по карману електричка , да пробег по стоимости не такой уже и скромнъй по цене с учетом въработки батареек .Ну и куча другого ,налог на електричку меньше ,если вообще есть .Парковка в ''зеленом '' центре только им и разрешена ,если вообще не запрещен вьезд в такой центр всем кроме електричек .С газом ?- подземная парковка не доступна ни на метане ,ни на пропане ,даже если ето ваша собственность ,не говоря уже о торговъх центрах ,или отелях .Дизель пока не из всех стран въгнали ,да скорее и не въгонят никогда .Такчто куча вариантов ,и каждъй ищет под себя средство передвижения ,в ЛОндоне скорее всего только метро и осталось как сравнительно бъстръй способ добраться на работу
Роман Мудрец (10737) 1 неделю назад
Кто тебе сказал что в Европе мало машин на газу. Их очень много. У всех производителей уже с конвейера выходят.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110530) 1 неделю назад
У нас знаешь то же , делают электробусы, цена одного 45 млн руб а 1 зарядная стануия 12 млн , это как три газовых автобуса , а все теплоэлектростанции в москве и питере работают на газу . И где логика?)
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135690) 1 неделю назад
Открой карту. Посмотри размеры всей гейропы и сравни с территорией России. У них вся страна размером с нашу область. Через дорогу перешёл и уже в другом городе или вообще в другом государстве. У нас же от деревни до деревни сто километрв езды это совсем не редкость. Особенно за Уралом.