Название реакции с серой.

Фореотти Квинстел Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Как называть способ реакции между серой и другими веществами, как например у кислорода - это горение, а у галогенов - галогенирование?
Голосование за лучший ответ
GothAnarhist666 Мудрец (12163) 1 месяц назад
Удивление, восторг
Эдвард УнанянМыслитель (6106) 1 месяц назад
Возмущение
GothAnarhist666 Мудрец (12163) Эдвард Унанян, смех, радость
Ваня' Волков Мастер (1612) 1 месяц назад
Реакция серы с кислородом называется горением.
Реакция серы с галогенами — галогенированием
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293111) 1 месяц назад
Насчет реакций не уверен, а вот, есть профессия такая - обсериватель. Это человек, работающий на спичечной фабрике и покрывающий головку спички слоем серы.