Что то нажал в биосе материнской платы asrock

Михаил Жданов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
купил я себе куллер, подключил его и хотел в биосе настроить его обороты. после этого у меня начал ПК долго включатся, что я мог там нажать. сбрасывать настройки незочу т.к придется полностью заново его настраивать(не я его настраивал)
2 ответа
kw1kx Знаток (303) 1 неделю назад
а вот нечего было кликать пальчиками
Михаил ЖдановУченик (92) 1 неделю назад
Дак ПК мать новая, к старой привык
kw1kx Знаток (303) Михаил Жданов, мб куллер не подходит для пк
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199764) 1 неделю назад
нихеранепонял
чотынажалинастриавал
ичотыотнасхочешь?*