Помогите найти эскиз для татту

Даниил Сепик Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Хочу набить на предплечье татуировку, но не могу найти эскиз на бумаге, перерыл весь интернет, если кто то знает как можно достать этот эскиз подскажите пожалуйста
4 ответа
Даниил Раппопорт Мудрец (11806) 1 неделю назад
специально не сливают, чтобы ты потратил деньги на индивидуальный эскиз у мастера
либо у них есть они бесплатно(похожие) надо придти и посмотреть