Компьютер включается самопроизвольно

Pashochek Feduskin Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Лежу я значит фильм смотрю и слышу сзади что то шуметь начинает, оборачиваюсь значит,смотрю,а там комп сам по себе решил включиться..
Расскажите что это такое без шуток и приколов.
2 ответа
Даниэль Я Ученик (152) 1 неделю назад
Ну вроде это может быть или Майнер хотя вряд ли ну а так это системные настройки в биосе и тд
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 1 неделю назад
А тут экстрасенсы что ли сидят. Доступ к ПК кроме тебя кто то имеет? Его можно через интернет включать с удаленки