Во сколько лет вы первый раз попробовали алкоголь?

Я с одногрупницей решил культурно выпить вина в 17 лет. Напился, что говорить нормально не мог

В 14 попробовала пивко.прикола не поняла.предпочла допивать сок

В 16) на дне рождения одногруппницы . ей исполнилось 18 . водку одну стопку. Опьянела моментально . зато спала как младенец и первый раз проснулась без боли в желудке . а обычно просыпалась с болью так как со школы гастрит.. Потом пила только пиво немного. С 17 и редко . летом коктейль с банки могла в пионерлагере

В 18 лет решил умышленно попробовать. Эффекта от ликёра не почувствовал.
В 19 лет первый раз напился вина.

Года в 4. Было праздное застолье. Я, думая что это лимонад, выпил шампанское, пока все вышли танцевать. Меня долго искали. Нашли в углу за сервантом и частично под.