Можно ли валерьянку или пустырник при гиперовуляции щитовидной железы

Олег Крысин Пушкин Ученик (45), открыт 6 дней назад
5 ответов
Виталий Алисейко Ученик (213) 6 дней назад
Валерьянка и пустырник могут быть полезными как дополнительные средства при гипертиреозе для снятия стресса и тревоги, но их использование должно быть согласовано с врачом, чтобы избежать возможных осложнений и убедиться в совместимости с основными лекарствами.
Москвичка Московская Оракул (90473) 5 дней назад
Прежде чем глупости писать погугли, хоть, что такое гиперовуляция!