Проблема с меню в The Saboteur

В игре The Saboteur, когда заходишь в меню, индикатор выбора кнопки летит по кругу (сверху вниз) из-за чего невозможно выбрать что-либо.
Как решить?

Чтобы решить проблему с меню в The Saboteur, попробуйте следующие способы:
1. Перезагрузите компьютер.
2. Запустите программу от имени администратора.
3. Обновите игру до последней версии.
4. Попробуйте запустить игру через VPN, если у вас есть такая возможность.
5. Проверьте наличие обновлений для вашей операционной системы и драйверов.
6. Если проблема не решается, обратитесь в службу поддержки игры.