Ребят из за чего может быть на шахе то ,что вся электрика тупит ,

Said Saidov Ученик (3), открыт 1 неделю назад
на ходу начинаю слегка тормозить,обороты до 200 падают ,моментами даже глушится ,музыка пищать начинает
6 ответов
Elvin Safarov Ученик (124) 1 неделю назад
Это может быть трамблер или брони провода , а ещё катушка зажигания при попаданий влаги такое бывает
NonameМудрец (16645) 1 неделю назад
А если брони нету?
Familia Mazda Просветленный (48232) 1 неделю назад
Провода,блок реле и предохранитель и вода которая натекла куда надо,ищи с прозвонкой короткое заамыкание
Noname Мудрец (16645) 1 неделю назад
Если только при торможении, то это вакуумный усилитель тормозов дырявый.