Ребят что делать если я хочу вернуть компьютер в исходное состояние но вылезает ошибка?

Glin Glin Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Когда я хотел вернуть компьютер в исходное состояние то выходит ошибка : Не удалось вернуть компьютер в и сходное состояние
8 ответов
вла аьаь Знаток (297) 1 неделю назад
Он не хочет обратно стать натуралом
Пьяный мастер Оракул (87610) 1 неделю назад
Поврежденная точка восстановления.
Никола Тесла Ученик (127) 1 неделю назад
Я не мастер пк но могу попытаться помочь
1 Установи заново Винду и Скачай приложение Забыл название ну там оранжевая лупа
И так будут показаны все что ты потерял
2 Или позвони Мастеру пк
psholty46 Искусственный Интеллект (142847) 1 неделю назад
...что делать...

Только одно - научиться переустанавливать систему.
И тогда это дурацкое "вернуть в прежнее состояние" будет тебе побоку.
Eazy-L Просветленный (30004) 1 неделю назад
Переустановить винду с флешки. Будет то же самое по сути.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 1 неделю назад
Просто переустанови и не епи мозги
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291306) 1 неделю назад
Инструмент возврата является частью системы и если в системе значительные неполадки затрагивающие этот инструмент, то он работать не будет.