SEKAIREN
(310),
на голосовании
6 дней назад
Речь идёт о медицинском колледже в Республике Беларусь. Сейчас я на 3-тем курсе российского колледжа на специальности " стоматолог ортопедический", но по семейным обстоятельствам хочу перевестись. С оценками всё хорошо. есть ли вариант через целевое?
Да, есть возможность перевода через целевое направление. Вам нужно обратиться в Главное управление образования Гродненского областного исполнительного комитета и получить поддержку будущего нанимателя.
есть ли вариант через целевое?