Помогите с выбором принтера

Анатолий Ьерёза Ученик (83), открыт 1 неделю назад
Помогите с выбором цветного принтера с СПНЧ до 20000, на примете уже есть две модели Brother DCP-T220 и Canon PIXMA G2411
4 ответа
Fghh Мудрец (10541) 1 неделю назад
Выбор между моделями Brother DCP-T220 и Canon PIXMA G2411 зависит от индивидуальных потребностей и предпочтений пользователя.

Brother DCP-T220 — это струйное устройство формата А4 3 в 1 с функциями печати, сканирования и копирования. Обеспечивает скорость печати до 9 изобр./мин в цветном режиме и 16 изобр./мин в монохромном режиме. 24 Ёмкость бумаги — 150 листов. 2

Canon PIXMA G2411 — компактное многофункциональное устройство «Всё в одном» с пополняемыми чернильницами увеличенного ресурса. В стартовый комплект входят 2 контейнера чёрных и 3 контейнера цветных чернил, позволяющие напечатать до 12 000 ч/б и 7000 цветных страниц. 6

Таким образом, выбор в пользу той или иной модели может основываться на том, какие объёмы печати и дополнительные функции важны для пользователя.

Оценить ответ
10 источников
dtf.ru
brothe
алексей соболев Знаток (267) 1 неделю назад
подумайте о расходниках, как и где будете заправлять, покупать картриджи, обнулять чипы на картриджах.