Ребят , есть кто обладатели бюджетных 4к мониторов, герцовка от 60 и выше? Обновил железо, теперь 4070супер, хочу и моник заменить, бюджет встал 30, край 40к. Карта должна нормально тянуть 4к, но и думаю над хорошим 2к, ибо ценники сейчас на моники в моем бюджете не айс. На чем лучше все таки остановиться 2к или 4к. Подскажите на счет моей дилеммы , буду признателен
Обновил железо, теперь 4070супер, хочу и моник заменить, бюджет встал 30, край 40к. Карта должна нормально тянуть 4к, но и думаю над хорошим 2к, ибо ценники сейчас на моники в моем бюджете не айс. На чем лучше все таки остановиться 2к или 4к.
Подскажите на счет моей дилеммы , буду признателен