Монитор 4к, или 2к

Алексей Гурьянов Мастер (1461), открыт 1 неделю назад
Ребят , есть кто обладатели бюджетных 4к мониторов, герцовка от 60 и выше?
Обновил железо, теперь 4070супер, хочу и моник заменить, бюджет встал 30, край 40к. Карта должна нормально тянуть 4к, но и думаю над хорошим 2к, ибо ценники сейчас на моники в моем бюджете не айс. На чем лучше все таки остановиться 2к или 4к.
Подскажите на счет моей дилеммы , буду признателен
5 ответов
тринитротолуол Просветленный (20360) 1 неделю назад
ор 4070суп с трудом и 2к вытягивает под него 4080 как минимум а для 4к нет карт
Запасной .Ученик (99) 1 неделю назад
с трудом?
тринитротолуол Просветленный (20360) Запасной ., конечно, не считая масштабирования, а это уже не 2к
Алексей ГурьяновМастер (1461) 1 неделю назад
Зачем писать того с чем не знакомы…
4070с отлично 2 к держит
тринитротолуол Просветленный (20360) Алексей Гурьянов, вот именно что знаком и для 4к нет карт в эру длсс.карты отстали в развитии от игр
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243422) 1 неделю назад
Hisense 34G6H = 24249р. на яндексмаркете

3440x1440 @165гц

такой сойдет?
Сергей Гальчанский Просветленный (45596) 1 неделю назад
мне широкие ЛОК нравятся 2Ка. в начале непривычно,привыкаешь и уже иные мониторы не нужны,ну для работы во всяком случае