Какие специи использует хозяйка на кухне?

Я вас съем Просветленный (31705), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
FAVORITE* Гуру (3214) 5 дней назад
Я НЕ люблю все эти сухие приправы, которые резко бъёт в нос и перебивают естественный аромат мясного продукта.
Я использую - ГЛАВНЫЙ И ЛюБИМЫЙ аромат- Чеснок) для мяса);
2. свежую зелень
3 лавровый лист;
  1. перец горошек и молотый красный и чёрный;
  2. ЛИМОН- сок и цедра.
  3. Уксус
Остальные ответы
James Connor Мастер (2401) 5 дней назад
я просто покупаю универсальную приправу, черный перец, красный перец, глутамат натрия (белые кристаллики, усилитель вкуса), смешиваю и в одну банку с плотно завинчивающейся крышкой кладу
хватает на 3-4 месяца, потом снова такую делаю
Vera Vera Искусственный Интеллект (280234) 5 дней назад
для разных блюд различныене все специи безобидныдаже лавровый лист
Александр Холод Искусственный Интеллект (110756) 5 дней назад
Это её секрет. Который она не расскажет никому :)
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143221) 5 дней назад
Кто какие, ведь их великое множество. Мне кажется, чем южнее - тем больше приправ употребляют.
ilana moses Искусственный Интеллект (269103) 5 дней назад
у меня двудверный шкаф со специями. около 50 специй и соусов. в каждом блюде всои специи.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674454) 5 дней назад
Любимые . Карри и смесь перцев с кориандром у меня
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) 5 дней назад
У меня очень много всевозможных специй, каждая в маленькой плотно закрытой баночке. При необходимости смешиваю по своему вкусу.
Romzes Оракул (71870) 5 дней назад
Не знаю, у меня свои