Добрый день! Знатоки подскажите пожалуста

Маргарита Козина Ученик (27), открыт 1 неделю назад
У меня 3 гепераструма, вроде они сейчас должны начинать цвести и создавать стрелку, а у меня вырастает 1 единственный тдлинющий лист и потом вместо того что бы стоять ложится, я уже по совету некоторых людей эти листья обрезаю и пытаюсь отправить их в спячку. Но они не уходят подскажите что делать , и в чем причина?
3 ответа
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (310661) 1 неделю назад
Они сами знают когда уходить в спячку.И цветут когда им вздумается. У меня сейчас две луковицы пустили стрелки. Одна будет оранжевая а другая по утверждению человека давшей мне её белая. Никогда не видел белого гиппеаструма.Вот жду.Думаю через неделю дождусь.Это к слову когда хотят тогда и цветут.=)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291306) 1 неделю назад
Как минимум нужно задать вопрос в эту категорию → https://otvet.mail.ru/home_flora/
Troll Killer Искусственный Интеллект (254440) 1 неделю назад
Тебе явно СЮДА а тут про Офисная техника говорят