Подскажите пожалуйста хорошие сайты с бесплатными онлайн курсами и сертификатом

pas ka Профи (813), на голосовании 6 дней назад
хочу попробовать онлайн курсы в деле, где можно попробовать бесплатно, возможно ли где то даже получить сертификат бесплатно?
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (81999) 1 месяц назад
Это очень наивно. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
pas kaПрофи (813) 1 месяц назад
ну возможно.. просто бывают пробные курсы, кому верить кому не верить в интернете не известно
Undertaker Оракул (81999) pas ka, согласен. А какие курсы именно?