За сколько можно продать купюру 2014г сочи олимпиада есть 4 купюры с номерами АА6333333 АА6333334 АА6333340 АА6333339

Руслан Белев Ученик (117), открыт 5 дней назад
6 ответов
Alpha8041 Оракул (56397) 5 дней назад
Так на них написано должно быть
Хэвик Мастер (2398) 5 дней назад
купюру с номером где 6 троек подряд можно продать за лям или даже больше
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7543) 5 дней назад
Иди на Авито. Там и спрашивай. Здесь тебе предложат только всякие интимные вещи.
Или иди на сайт своих друзьяшек. Нумизматик точка ру.
Дима Димонов Мудрец (18820) 5 дней назад
Зайди на аукционы или авито, по сути хлам, но некоторые выставляют цены на миллионы. Кстати, это законно выставлять? Не будет незаконной валютной операцией? Где грань между коллекционированием?
Vlad P Мыслитель (9534) 4 дня назад
Иди на сайт Мешок, там все коллекционеры трутся. Есть ещё сайты нумизматов. И смотри цену не продавцов, а цену сделок. У продавцов хотелки запредельные, только никто не покупает