Мы до рая не успели дожить... может кто-то успел?

Егавар Диксен Просветленный (24558), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
istor Мастер (2356) 15 лет назад
Рай - это жизнь тут и сейчас - и есть те кто там и живет с рядом существующим адом в котором пребывает большинство.
Остальные ответы
Василий Бубкин Мыслитель (7109) 15 лет назад
понятие рая для каждого разное.. . я вот например еще не дожил...
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 15 лет назад
А что Вы называете раем на Земле? По моему моменты счастья в жизни каждого человека являются его раем .Фридрих Ницше придумал закон рая - на небесах нет никого из интересных людей-
Любимая Гуру (3108) 15 лет назад
Есть версии что АД - это наша жизнь на земле !!!Представляете?
Как думаете это и правда так? Тогда какие следствия? ?
http://otvet.mail.ru/question/24037790/
Ангария Просветленный (35397) 15 лет назад
Мы все живём в Раю... только сами себе его делаем Адом.