В другой Вселенной разумные существа тоже бы додумались создать русский язык?

ЙФАОИкВо Знаток (492), открыт 6 дней назад
6 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17299) 6 дней назад
Нет
Скорее всего, у них был бы свой, отдельный язык
Рита Попова Знаток (397) 6 дней назад
Нахцй им разговаривать?
ilana moses Искусственный Интеллект (269147) 6 дней назад
А может у них язык посложней и мелодичней
konbanwa Искусственный Интеллект (184400) 6 дней назад
Речь возникает спонтанно, а не в результате раздумий.
Валентин Мельников Высший разум (301432) 6 дней назад
Нет никаких "других вселенных", успокойся.
ЙФАОИкВоЗнаток (492) 6 дней назад
Я не говорю, что они есть
Валентин Мельников Высший разум (301432) ЙФАОИкВо, тогда зачем задавать заведомо бесмысленный вопрос?
NiemandИскусственный Интеллект (209635) 5 дней назад
Предводитель, куды ты опять лезеш? Ты разве забыл, кто ты? Вне каляканья на эсперанто ты никто и звать тебя никак.
Валентин Мельников Высший разум (301432) Niemand, главное, чтобы люди не забыли - кто ТЫ. Вот ты и напоминаешь им постоянно, что ты дебил с воспалённым ЧСВ. Последние лет 15 это единственный смысл твоей жизни.