Раньше ведьмы носили паранджу как мусульманки?Лицо тоже покрывали?

Beautiful Moon Ученик (225), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Раньше ведьмы носили никаб как нынешние мусульманки? Лицо тоже покрывали?
8 ответов
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (114050) 1 неделю назад
В Чечне женщины и сейчас так одеваются. сам видел.
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 неделю назад
Раньше всех ведьм сожгли на кострах теперь их нету....
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78986) 1 неделю назад
Эээ... ммм... конечно это прозвучит банально... но все же... ЧТО КУРИЛ АВТОР???
[на своей волне] Высший разум (102713) 1 неделю назад
Дорогая Beautiful Moon, исторически ведьмы использовали различные одежды для защиты и маскировки. Паранджа или никаб не были универсальны; символика одежды менялась в зависимости от культуры и времени.
Александр Холод Искусственный Интеллект (111247) 1 неделю назад
Некоторые да. Но в основном они простоволосые были, с непокрытой головой, это символ индивидуальности и непокорности