Как из двух фотографий сделать одну, чтобы туловище одного персонажа, а харя - другого? Срочно нужна помощь!

Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6718), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613255) 1 неделю назад
Для начала - сфотографировать обладателей хари и туловища при одинаковом освещении, с одинакового ракурса, и при более-менее одинаковом фокусом расстоянии.

Иначе как ни изголяйся, а сразу будет видно, что это монтаж.
black_climberИскусственный Интеллект (205962) 1 неделю назад
товарищ, ну неужели непонятно что это жирный тролль
он сюда не спрашивать ходит а гадить
black_climberИскусственный Интеллект (205962) 1 день назад
вот все что он смог родить
https://otvet.mail.ru/profile/id294972150/
))
Остальные ответы
Андрей Пищур Мастер (1559) 1 неделю назад
Фотошоп в помощь
Космический БурундукМудрец (12513) 1 неделю назад
он таких слов не знает
пэйнт максимум
Андрей Пищур Мастер (1559) Космический Бурундук, пейнт не вариант, от слова совсем )
вот все что он смог родить
))
Семен Семенович Знаток (386) 1 неделю назад
В графическом редакторе. Вот так может получиться:
это для него уровень Голливуда ))
вот все что он смог родить
))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829134) 1 неделю назад
нужно уметь работать в Фотошопе, или оплатить работу тому, кто умеет.
надобно помнить, что срочность - тройная оплата.
у товарища анальный зуд
тут на минуты счет идет
...тролль это
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829134) Космический Бурундук, а мой ответ не очень зависит от того - где и у кого чешется.
Это на него вот что подействовало:
https://otvet.mail.ru/answer/2065619894/cid-379263516
...горит жаждой мести
но ручонки то из жопы растут
которая вместо головы )))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829134) black_climber, неисповедимы пути тролльские...
вот все что он смог родить
))
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (829134) 1 день назад
ну а что? ведёт себя правильно, выбирает ЛО...
- не самый плохой ответчик.
black_climber Искусственный Интеллект (205962) ДЯДЯ С, ну конечно бывает дерьмо и похуже но по вони с этим навальненком мало кто может сравниться
юра шот Просветленный (21229) 1 неделю назад
тебе нужна помощь или сделать за тебя и за просто так ?
это тролль
вот все что он смог родить
))
юра шот Просветленный (21229) black_climber, когда я начинал в шопе работать , то такое считал за шедевр !
Ив Х-ов Мастер (2485) 1 неделю назад
Ножницы, клей, цветная бумага.
вот все что он смог родить
))