Стоит ли ехать ?

Андрей Царев Ученик (17), открыт 5 дней назад
Стоит ли ехать в Чечню? Безопасно ли там? Нет ли боевиков, нет ли боев с федеральными войсками?
11 ответов
Devil Awor Мыслитель (8046) 5 дней назад
если ищешь приключений на задницу, тогда лучше сразу едь в иран
- Ученик (153) 5 дней назад
Бери с собой UZI, AK-74, 5 HE гранат и побольше патрон и еды и воды
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201335) 5 дней назад
там гораздо спокойнее, чем во многих других регионах
Алекс Берег Оракул (52865) 5 дней назад
Самое спокойное место где я был. Проблем никаких, если не быковать.
Amateur Мудрец (12413) 5 дней назад
Бои давно закончились.
Владимир Петров Оракул (54378) 5 дней назад
Самое безопасное место, если не будешь там нарушать местные законы и обычаи
Ольга М. Просветленный (35318) 5 дней назад
Там все хорошо, все спокойно. Проводятся экскурсии, вот я недавно ездила, очень понравилось. И покушали вкусно.
Nik Искусственный Интеллект (256693) 5 дней назад
Дважды ездили, спокойное место.