Число называется палиндромом, если оно не изменяется при переписывании его цифр в обратном порядке (первая цифра совпадает с последней, вторая – с предпоследней и т.д.). Рассмотрим все палиндромы, лежащие между числами 1000 и 1 000 000 и не имеющие в своей записи нулей. Сколько среди них таких, произведение цифр которых имеет чётное число различных делителей?
ну тут не сложно, сначала рассчитываем массу луны, потом за сколько секунд кусок говна долетит до дыры жопы, после чего рассчитываем потери боевиков в сирии, складываем это все и получаем ответ
Рассмотрим все палиндромы, лежащие между числами 1000 и 1 000 000 и не имеющие в своей записи нулей.
Сколько среди них таких, произведение цифр которых имеет чётное число различных делителей?