Помогите кто может!!!Что нужно делать в такой ситуации?

Джеки Чан Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что делатъ когда выходит окошко с таким пекстом:
Системная библиотека user32.dl перемещена в памяти. Работа приложения будет нарушена. Перемещение произошло из-за того,что библиотека C:/WINDOWS/system32/SHELL32.dl занята область адрессов, зарезервированную для системных DLL Windows. Обратитесь к поставщику за новой версией библиотеки.

Кстати вирусов у меня нет! И не было!!!
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Обновить Windows и проверится Антивирусом.
Остальные ответы
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
Вирус перемещает системные библиотеки)
Мартышлюшка Мастер (1828) 15 лет назад
Сносить Винду пока не поздно
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
не зарекайся.... не надо. сноси систему с полным форматированием и проверься на он-лайне.... на каспере или панде
АА Мастер (1301) 15 лет назад
format c: тебе поможет)