Чей таков теремок? Где то на какой то доче поди?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (152314), закрыт 2 месяца назад
Начало 20 века
Дополнен 3 месяца назад
На даче*
Лучший ответ
Yana Black Искусственный Интеллект (207012) 3 месяца назад
тайные владения Бабы Яги.)))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (152314) 3 месяца назад
Отнять надобно, присвоить ))))
Yana Black Искусственный Интеллект (207012) △︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎, не получится они не зарегистрированы нигде.))))
Остальные ответы
Марфушенька Душенька Мастер (2164) 3 месяца назад
Обычный амбар с зерном, хлопчик.))
УгУ, амбар с окнами ))))
Марфушенька Душенька Мастер (2164) △︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎, ветерок гулять должен))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (234875) 3 месяца назад
Как-то "в решётку" он выглядит. Это скорее тюремок)))
Владимир Ковешников Просветленный (31947) 3 месяца назад
Вы правы, в дачном поселке Вырицы под Санкт-Петербургом. Чей написано на фото, буфет Кукушкина А.П. Фото 1909 года. Кукушкин за свой счёт построил этот буфет на вокзале Царскосельской дороги. Место пользовалось такой популярностью, что чиновники всеми силами пытались посадить на это место своего человека. Удалось это сделать за взятку в 400 рублей в год.