Такую фокус-игрушку ввиде транспортного билетика в СССР помните?

Jack Tower-9 Ученик (12), открыт 5 дней назад
Всовываешь билетик в одну из половинок под ленты(левую или правую). Закрываешь, открываешь и билетик перемещается в другую половинку.
Фотографии этой игрушки не нахожу. Поэтому, просто линии сделал
1 ответ
bdft jrjdcrbq Знаток (279) 5 дней назад
я помню страдание и и вечные муки в повседневной жизни которые некогда не пройдут и это ужасно