Место на диске

Makar Nikolaev Ученик (213), открыт 1 неделю назад
в этих разделах хранятся одни и те же файлы, получается допустим одна игра занимает в два раза больше места чем должна. Что делать? Помогите пожалуйста
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (834100) 1 неделю назад
Ничего. Всё у тебя нормально. В чём вопрос то?
У тебя игра занамает столько, сколько написано. Ты неправильно интепритируешь скрин
Leonid Bankirov Мыслитель (9265) 1 неделю назад
Нет, это просто группировка памяти. Игра входит в число и того и того измерения. На словах трудно объяснить, но игра весит как и должна
Makar NikolaevУченик (213) 1 неделю назад
я посчитал вес игр и тяжелых приложений, не сходится
Makar Nikolaev Ученик (213) Makar Nikolaev, примерно в два раза меньше памяти занимает
SSA Мастер (2333) 1 неделю назад
это не игра столько занимает, а показывает общее место на диске, у тебя свободного места еще 408 гига
Миша Булыга Профи (720) 1 неделю назад
бро..
это просто ярлыки одна игра не занимает вдвойне больше места
Миша БулыгаПрофи (720) 1 неделю назад
тяжелых приложений?
Makar Nikolaev Ученик (213) Миша Булыга, приложений которые занимают много места, если тебе будет проще
Миша БулыгаПрофи (720) 1 неделю назад
тяжелые приложения это проги у которых высокие требования к системным ресурсам
Миша БулыгаПрофи (720) 1 неделю назад
но не память
Makar Nikolaev Ученик (213) Миша Булыга, ок