Остеохондроз, Грыжи, Люмбоишиалгия

Тима Конев Ученик (112), открыт 5 дней назад
Какая категория годности?

Полисегментарый остеохондроз, с поражением ГОП и ПОП, грыжи Th7-Th8, S-образный сколиоз ГОП, Дорзальная протрузия L2-L3, Сколиотичечкая деформация, позвоночного столба, левосторонняя люмбоишиалгия с болевым синдромом, ограниче движения в ГОП и ПОП отделах позвоночника, Дефанс мышц ГОП
5 ответов
Uzverk Fcg Мастер (1204) 5 дней назад
Судя по описанию ты уже мёртв, не знаю кто это написал ,но звучит очень смертельно
Консультант Призывников Мудрец (12373) 5 дней назад
В положении лёжа угол сколиоза сколько градусов?
Тима КоневУченик (112) 5 дней назад
До 12 градусов
Консультант Призывников Мудрец (12373) Тима Конев, вероятнее всего вам присвоят "Б-3" по статье 66, пункту "д" Расписания болезней.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 4 дня назад
Здравствуйте, категорию годности «Б» поставят с незначительными ограничениями.
Glen Thompson Мастер (2011) 2 дня назад
Дам такой совет - задайте этот же вопрос на этом сайте в разделе "Болезни, Лекарства" https://otvet.mail.ru/illness Напишите так:

"Вот "расписание болезней", по которому будут оценивать степень моей годности к военной службе - https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/7cd8dde08fc9aff1bf6d22025061d18f55e576e5/

Вопрос к знающим людям: какой Статье/пункту этого "расписания" соответствует моё состояние? Желательно, чтобы ответы были аргументированными. Заранее спасибо".

Понимаете - этот форум юридический; а Ваш вопрос в первую очередь медицинский. На "Болезни, Лекарства" больше шансов получить медицински компетентный ответ.