Иерархия сложностей языков

Магомедсаид Магомедов Мастер (1022), открыт 5 дней назад
  1. Китайский
  2. Арабский
  3. Русский
Как думаете, верная иерархия сложностей? Это иерархия ПОПУЛЯРНЫХ ГЛОБАЛЬНЫХ ЯЗЫКОВ МИРА! НЕ АВТОХТОННЫЕ! На первом месте китайский, на втором арабский, на третьем месте наш великий и могучий русский язык. Согласны? Если нет, дайте свой список, посмотрим, у кого какие предпочтения.
6 ответов
Миша Булыга Профи (718) 5 дней назад
1) Assembly
2) С++
3) Prolog
deadМастер (1023) 5 дней назад
А чё не Brainfuck ?
Миша БулыгаПрофи (718) 5 дней назад
это шуточный язык
dead Мастер (1023) 5 дней назад
Бред сумасшедшего, тут соре
сергей вольхин Мудрец (12211) 5 дней назад
на первое поставь наш. на второе китай . япония. ну дальше. арабы.и евреи у них один язык.хотя если подумать...у папуасов и и индейцев 0 но..они сложнее чем русский. бейсик везде в ходу..
В М Искусственный Интеллект (136073) 5 дней назад
Есть список языков по сложности из американского института военных лингвистов (DLI), гугл в помощь
altlisek Искусственный Интеллект (247195) 5 дней назад
панимаеш сложность ето такое понятие.. странное
вот мине сложно с бабой жЫть
а друган мой в бабах купается

иле, к примеру, один чел умеет мявкать шо котэ ево понимают
а другой туповат на ето дело, но можыт ракеты делать

поетому, скока людей, стока и рейтингов сложности буит
кароч еслиф по науке то надо мерить еволюционный уровень езыка
он буит один и правельный для всех
нулевой еволюционный уровень у жЫвотных патамушта оне говорят глоткой
а самый высокей еволюцыоный уровень у руских бо оне гаварят зубами и кончегом езыга

а весь остальной пипл тусуется меж имя, еслиф у тя есть слух, включи ютубчик-рутубчик и сам их рассортируй по чесноку
)
Магомедсаид МагомедовМастер (1022) 5 дней назад
За что тебе дали эксперта...