В компьютер подошел 660 tiна 2 гб ,можно ли поменять на 1050 ti

Никто Никтонов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Подойдет ли к материнке 1050 ti если подошла 650 ti 2 gb
6 ответов
Failed to load resource netERR Просветленный (31689) 1 неделю назад
Подойдет, можешь хоть 4090 засунуть и тоже будет работать.
Денис ЗаровУченик (134) 1 неделю назад
Если питание конечно потянет
Failed to load resource netERR Просветленный (31689) Это я думаю очевидно
Денис Заров Ученик (134) 1 неделю назад
Нет разницы какая плата, любая видеокарта подходит
054 Мудрец (17083) 1 неделю назад
Если тянуло по питанию такую горячую карту, то и ти ай норм будет.
Vkckd Cxc Niane Знаток (495) 1 неделю назад
Если у блока питания есть пины для подключения новой видеокарты,то да