Реально ли реализовать такое техническое чудо, чтобы компьютер что идёт по телевизору записывал в виде текста?

Александр Глинских Ученик (23), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
Стивен ПетровПросветленный (31694) 3 месяца назад
куда идет?
АрёлъПросветленный (29413) 3 месяца назад
Реально но еа куй не нужно
Александр Глинских Ученик (23) Арёлъ, И как это реализовать?
Анатолий ЗяблинПросветленный (32661) 3 месяца назад
Типо транскрибации что ли?
АндрейВысший разум (474651) 3 месяца назад
Если ты хочешь получить текстовое описание того, что происходит на экране, то нет - это нереально. Если же ты хочешь записывать в виде текста звучащую речь, то посмотри, насколько "хорошо" работают автоматические титры на Ютубе - которые как раз это и реализуют.
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (218466) 2 месяца назад
Компьютер может записывать текстом голосовые, так что и это возможно, только никому это не надо, поэтому никто это и не делает.