Реально ли реализовать такое техническое чудо, чтобы компьютер что идёт по телевизору записывал в виде текста?

Александр Глинских Ученик (31), открыт 5 дней назад
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
Комментарии
Стивен ПетровПросветленный (23087) 5 дней назад
куда идет?
КотПросветленный (28021) 5 дней назад
Реально но еа куй не нужно
Анатолий ЗяблинПросветленный (27404) 5 дней назад
Типо транскрибации что ли?
АндрейВысший разум (460736) 5 дней назад
Если ты хочешь получить текстовое описание того, что происходит на экране, то нет - это нереально. Если же ты хочешь записывать в виде текста звучащую речь, то посмотри, насколько "хорошо" работают автоматические титры на Ютубе - которые как раз это и реализуют.