Вы бы уступили своё место на пляже инвалиду-колясочнику, из-за удобного спуска?

Александр Глинских Ученик (31), открыт 5 дней назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
Макс ГалочкинМастер (1239) 5 дней назад
Ты спустя два года решил тот же вопрос задать?
Макс Галочкин, ну не хватает немного у человека в голове, что поделаешь.
ЭрдтджэйПросветленный (23804) 5 дней назад
Да.
Случайно нажал нет
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332194) 5 дней назад
Для удобного спуска? А разве на лестницах имеются пляжные места.
Я есть ГринчМыслитель (9555) 5 дней назад
И зачем эту глупость 2-летней давности повторять? Ума вам это не прибавит.
Александр Глиских, решён 2 года назад
Артем КиселевИскусственный Интеллект (201323) 5 дней назад
на тех пляжах, где бываю, ни разу не встречал инвалидов-колясочниковда и вообще народу там не сильно много
Артем Киселев, На черном море видел. пандус рядом с лестницей и деревянный настил до моря
SerenadaИскусственный Интеллект (239324) 5 дней назад
А зачем инвалиду колясочнику, переться черте куда и претендовать на мое место? для инвалидов есть специально оборудованное место на пляже, где есть спец дорожки для спуска к воде ; есть персонал , который помогает спуститься к воде и пересесть с сухопутной коляски, в коляску для купания ; есть душ, где можно помыться после купания и есть туалет, оборудованный специально для колясочников