Означает очередную фальшивку троллей . Фото сделано из ролика ютуба и на табличку добавлено слово украинцы ( другим шрифтом ) ... Периодически запускается перед компаниями троллей , которые делают вид , что не видят несуразностей этой поделки .(Скабеева )
"заказ cpaнья"... офигеть, у них xoxлaм даже на пocpaть заказ надо делать. А Арестович трендел - "в Европе украинцев встречают как богов спустившихся с небес".