Что означает эта табличка в польском лесу?+

Гриша Искусственный Интеллект (247162), открыт 5 дней назад
16 ответов
SISU Искусственный Интеллект (261607) 5 дней назад
Туалет через 20 м, а в лесу нечего с....ать !!!
qubo Оракул (84311) 5 дней назад
Не хватает одной...двух.
Не хочешь срать Не мучай тупу
Спешка нужна только при поносе
Кот Обормот Искусственный Интеллект (415902) 5 дней назад
Украинец, не сри в лесу.
Ты не у себя в стране.
Туалет - там.
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15381) 5 дней назад
Предлагают затейникам не экспериментировать с ёлками, а пройти в туалет, где собираются такие же затейники.
Вадим Матросов Гуру (3363) 5 дней назад
это значит шо в польском лесу опять ряженые чекисты кошмарят белок и зайцев
мурлыка Высший разум (281918) 5 дней назад
Для цеевропейцев наглядное обучение хорошим манерам. Поляки же хорошо украинцев знают. Для них они всегда были быдлом, которым место за рагулями .
Игорь Искусственный Интеллект (109917) 5 дней назад
новоевропейцам место указывают)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (197889) 5 дней назад
Означает очередную фальшивку троллей . Фото сделано из ролика ютуба и на табличку добавлено слово украинцы ( другим шрифтом ) ... Периодически запускается перед компаниями троллей , которые делают вид , что не видят несуразностей этой поделки .(Скабеева )
Рома Мудрец (13869) 5 дней назад
минирование запрещено
шняга Мудрец (13225) 5 дней назад
Вообще-то такие приколы стоят на границе с Калининградской областью
Klim Искусственный Интеллект (278415) 5 дней назад
Любишь ты фейки пускать в эфир
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165215) 5 дней назад
"заказ cpaнья"... офигеть, у них xoxлaм даже на пocpaть заказ надо делать. А Арестович трендел - "в Европе украинцев встречают как богов спустившихся с небес".