Комп запускается, входит в биос через раз, и всё как бы работает, но при попытке войти в систему просто чёрный экран. Спикер пищит как обычно, в биос косяков нет, оперативу, видеокарту и бп ставил другие заведомо рабочие. Ссд с системой запускается на другом пк...
Включал, выключил, всё перетыкал, даже с корпуса вынул, но ничего не помогает