Компьютер считает, что у меня подключены 2 одинаковых монитора, но он разные (один от самсунг, второй от aser)

Никита Баженов Ученик (218), открыт 1 неделю назад
компьютер показывает 2 монитора от aser
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 1 неделю назад
Не поверишь прога на них может быть одна и тажа
Никита БаженовУченик (218) 1 неделю назад
раньше все было ок
Никита Баженов Ученик (218) Никита Баженов, и мониторы отличалсь
нелезь Оракул (72360) 1 неделю назад
а проблема в чем?
проблема в том, что на основном мониторе разрешение то же что на втором, а оно туда не одходит
нелезь Оракул (72360) Никита Баженов, а ты не кланируй а раздельные сделай мониторы
так я и не клонировал, это 2 разных дисплея, но моник от самсунга почему-то подписан как aser
нелезьОракул (72360) 1 неделю назад
ты клонировал потому одинаковое разрешениеэкрана когда будут автономными будет у каждого свое
Taleys Гуру (4451) 1 неделю назад
Проблема скорей всего в rtx 2060. И ещё: карты от разных компаний нельзя поставить в 1 материнку, они не будут работать.
у меня не rtx 2060
TaleysГуру (4451) 1 неделю назад
Упс не туда ответ написал