Как продать новый блок питания для компьютера на 150W?

Светосколок в тьме Мудрец (10571), открыт 5 дней назад
никто не берёт, что делать место только занимает в доме
7 ответов
ДенисZZZ Мыслитель (9430) 5 дней назад
Идёшь на рынок... Подсаживаешься с бабками, которые торгуют огурцы , помидоры и тп... Делаешь себе такой мини столик и торгуй на здоровье
Светосколок в тьмеМудрец (10571) 5 дней назад
там не только бабки сидят, скорее Авито в реальном безцифровом мире?
да не смогли на барахолке найти крышку от разбитого бачка туалета
Amd boy???? Гуру (4449) 5 дней назад
Выкинь, 150вт щас не кому не нужны
для rtx3050 и i3-12
Amd boy???? Гуру (4449) Светосколок в тьме, не понял
думаю найти 200w
Amd boy???? Гуру (4449) Светосколок в тьме, 200 ватт не хватит, это только видюха и проц жрут столько, помимо их в ПК есть ещё комплектующие они тоже, что то жрут. Бери на 500ватт 1stplayer, хороший дешевый блок
а если он работает
Amd boy???? Гуру (4449) Светосколок в тьме, продай за рублей 300
Дима Димонов Мудрец (18814) 5 дней назад
Выставь на авито или закинь в чулан, может разберёшь на проволоку.
Вова Мудрец (10192) 4 дня назад
Предложи мастерским что ремонтируют компьютера, люди обычно не сами ремонтируют. а обращаются к спецам.
Stas Lab Мастер (1281) 4 дня назад
Кроме характеристик блока питания нужно описать, к каким материнским платам он подойдет, чтобы конечный покупатель мог найти его по названиям, маркам материнских плат. Ну и цену необходимо проверить, насколько она адекватна по отношению к рыночным.