Amd boy????
Светосколок в тьме, 200 ватт не хватит, это только видюха и проц жрут столько, помимо их в ПК есть ещё комплектующие они тоже, что то жрут. Бери на 500ватт 1stplayer, хороший дешевый блок
Кроме характеристик блока питания нужно описать, к каким материнским платам он подойдет, чтобы конечный покупатель мог найти его по названиям, маркам материнских плат. Ну и цену необходимо проверить, насколько она адекватна по отношению к рыночным.