Как провезти под в самолете если нет 18?

Dottore Ученик (57), открыт 5 дней назад
Срочно помогите. Скоро соревнования, там не спортивные, но не суть важно. Короче, улетаю на время, а без пода помру. Как и возможно от сейчас провезти под в ручной клади? Заставят ли выложить или ещё что-то? Лечу без родителей, с сопровождающим.
9 ответов
Макс Галочкин Мастер (1239) 5 дней назад
Потерпи денек без пода
DottoreУченик (57) 5 дней назад
Я то потерплю, но без него я не смогу нормально сосредоточиться, а значит - заволю всероссийский и все, кранты.
Макс Галочкин Мастер (1239) Уверен, у челов с того города с собой будут подики, у них попробуй там попросить
Сергей Лунёв Знаток (274) 5 дней назад
всем пофигу будет, даже доставать не нужно
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (962) 5 дней назад
Просто не бери и всё. Не помрёшь, не бойся.
DottoreУченик (57) 5 дней назад
Блллл, я без него сосредоточиться не смогу, а мне главное - не завалить соревы.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (962) Dottore, пипец у тебя зависимость Избавляться надо от этого
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5931) 5 дней назад
В анусе по прилагаемой инструкции
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 5 дней назад
Положить в ручную кладь и везти. Они не запрещены к перевозке.
Vlad P Мыслитель (9539) 4 дня назад
Аккумулятор должен быть разряжен. Служба безопасности обязательно проверит. Литиевые аккумы иногда взрываются и горят в самолетах от перепадов давления
DottoreУченик (57) 4 дня назад
А если проверят, а мне нет 18, будет же капец скорее всего.