Случайно, при разморозке магазинной печёнки, в кастрюлю с водой попал и пакет с чем-то для устранения запахов и пролежал там больше часа. Там что-нибудь вредное или противное и надо печёнку выкинуть или не страшно?
если Вы с ним варили печень, то лучше не рисковать, а если он там просто рядом полежал, то нет причин паниковать, ведь он и до этого там же был, только без воды.
??? Выкинуть печенку, Промыть силикагель, Залить холодной водой и готовить?
Хто тама.
*Ann... The Dog on The Hoop..., Какой силикагель в продуктах?
подложка от крови ,чтоб вес был больше?
что от неё будет ?