Смотрите картинку)...Ты можешь уступить место,только одному!...Кому уступишь,и почему?)+++

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296457), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Я бы уступила место парню на костылях...а ребенка можно ему на руки дать)
Беременность не болезнь,постоит ничего страшного...а бабка вообше не пусть дома сидит)...нефиг шляться)
12 ответов
serieus Оракул (95338) 5 дней назад
беременной женщине, мое место, кому хочу , тому и уступаю
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296457) 5 дней назад
А почему ?)
serieus Оракул (95338) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, я вот представил, что ты берененна, а я бы тибе не уступил)) ты бы меня покалотила за это ))
Utjhubq Uhfljd Гуру (2771) 5 дней назад
ни кому... у мну портфель тяжёлый и радикулит... и вообще я это место ждал когда освободится почти четыре остановки .
Команданте Искусственный Интеллект (125452) 5 дней назад
Сажаем беременную в кресло, ей в руки еще младенца, чемодан ставим на пол на него сажаем старушку , калеку сажаем на пол спиной к бабульке, с молодой мамашей идём в сторонку зажиматься на зависть всем кто сидит ))
Так это не чемодан))
Команданте Искусственный Интеллект (125452) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, ну портфель !) главное жопка старушки не замёрзнет на полу))
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (313925) 5 дней назад
а я могу уступить обеим девушкам сразу. стул позволяет
WaldWolf Искусственный Интеллект (258268) 5 дней назад
Встану и уйду,пусть сами делят место.
slav2275 Искусственный Интеллект (363125) 5 дней назад
Если я место уступлю кто рулить будет?
Это Я Просветленный (36266) 5 дней назад
Кто ПЕРВЫЙ... того и тапки....
Пусть сам сидит..., мож у него тож что то болитЪ
Wit Искусственный Интеллект (102303) 5 дней назад
Пусть сами за место дерутся
Мое́ дело уступить
Cattus Гуру (3468) 5 дней назад
А зачем они все ко мне пришли?)
Посидеть)
Utjhubq Uhfljd Гуру (2771) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, я фигею от тебя... ты чё меня игноришь что в юморе что в тдв?
Джамшут Иванович Мыслитель (6129) 5 дней назад
Тебе уступлю)
И пред тобой встану, чтоб другие глаза не мозолили)))
DT830BОракул (93053) 5 дней назад
а в японии мужики не уступают ни беременным ни мамашкам с детьми и сумками.
там женщина сильный пол.
и если некто захочет уступить место бабе она посмотрит на него как на идиота.
и все рядом тоже посмотрят на него как на идиота.
Джамшут Иванович Мыслитель (6129) DT830B, а где-то ещё аборигены живут с люверсами в губах, ушах и ещё хде) и не факт, что они людей не едят