Подскажите, есть ли способы существенно снизить вероятность того, что при покупке мест с салоне самолета, рядом не будут

Cерафим Валерьянович Ученик (83), открыт 5 дней назад
сидеть семьи с детьми? 6-8 часов слушать ор тяжело. Как этого избежать (кроме покупки билетов в бизнес-классе)?
13 ответов
milimizer. Профи (536) 5 дней назад
Никак. Там смотря от сайта, на некоторых сайтах можно посмотреть кто забронировал билет рядом с вами в самолёте, в целом кто бронировал
a vИскусственный Интеллект (302356) 5 дней назад
можно пример такого сайта?
Властелин ОвецПрофи (620) 5 дней назад
что то невероятное написали
Яна ....Оракул (74715) 4 дня назад
Поздравляю Вас, гражданин, соврамши!(с)
Яна ...., ну, сотрудник авиакомпании может посмотреть по датам рождения кто вокруг сидит, в базах авиакомпаний смотреть надо и выбирать место за 5 минут до окончания регистрации, чтоб вдруг кого не пересадили???
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 5 дней назад
Берите место у аварийного выхода - по крайней мере, на этом ряду детей не будет.
Но не у всех авиакомпаний эти места можно забронировать онлайн.
и, как правило, за отдельные деньги
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) a v, Зависит от а/к и от тарифа.
a v Искусственный Интеллект (302356) 5 дней назад
нет таких способов. особенно с учётом того, что-некоторые онлайн не регистрируются, и получают место уже в порту на стойке
Juliya Оракул (59840) 5 дней назад
Если бы был такой способ я бы готова была за это доплачивать,но к сожалению еще ничего не придумали
Nik Искусственный Интеллект (256693) 5 дней назад
Дети обычно в передней части самолёта, в хвосте очень редко
Яна ....Оракул (74715) 4 дня назад
С чего это вдруг?
Nik Искусственный Интеллект (256693) Яна ...., чисто личный опыт. Летаю часто, в передней части самолёта рёв, в хвосте тишина.
Властелин ОвецПрофи (620) 3 дня назад
на моей памяти вперде сажают при наличии мест - и там они захлебываются гниды
Властелин Овец Профи (620) 5 дней назад
придется терпеть - нынче принято своих сопливых возить за 7тыс км.
Ни как не угадать. Рядом или не рядом оно будет орать - оплата кресла не повлияет
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184386) 5 дней назад
Проще и надежнее беруши купить. В хвосте дети реже сидят, но бывает всякое. И порой ор слышен на половину салона так что совершенно неважно где вы сидите.
Яна .... Оракул (74715) 4 дня назад
А в бизнес, что, людям с детьми билетов не продают?))
А если ребенок не рядом с Вами, а на ряд дальше или ближе?
Про очевидные вещи, что не все дети орут в самолетах, видимо, не стоит говорить..
Беруши или гаушники хорошие с шумоподавлением- и будет Вам счастье
ирина короткевичПросветленный (45983) 3 дня назад
Вот это ещё хуже, берёшь билет заведомо дороже , и упс - гуляет пьяная компания
Яна .... Оракул (74715) ирина короткевич, да , не угадаешь никак, увы. И у быдла , бывает, деньги водятся(((
ANDRE Просветленный (24532) 4 дня назад
заранее написать заявление в авиакомпанию
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295890) 4 дня назад
Если самолет не очень большой, то не имеет значения в каком ряду орет ребенок, всем пассажирам слышно одинаково хорошо! ... а если есть собаки, то они с малышами любят чередоваться. :)
Ответ: нет, просто будьте к этому готовы и примите как неизбежность.