Сколько можно заработать,работая с трупами?И в чём может заключаться такая работа.

alex . Гуру (2984), открыт 5 дней назад
12 ответов
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5408) 5 дней назад
написано же сколько можно заработать и обязанности буквально на фото
alex .Гуру (2984) 5 дней назад
а сколько за смену можно сделать..и где гарантии что они постоянно будут не написано
чапман Sigma [бан до 27 ноября????????????] Мыслитель (5408) alex ., ну думаю за день можно трупов 5 захоронить, выйдет примерно 5000 в сутки, ну можно и больше конечно, я не знаю сколько конкретно нужно времени на захоронение 1 трупа, а на счет гарантий хз
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5931) 5 дней назад
А сколька трупов в месяц? Может штуки 3
Jhim ** Искусственный Интеллект (112017) 5 дней назад
А ты тупой? Тут прямо твоё
alex .Гуру (2984) 4 дня назад
просто постоянства хочется,чтоб не халтура была на один раз..и идти в ногу со временем
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (217978) 5 дней назад
ЕСТЬ ОДИН ТОЧНЫЙ ЛЯП - НУЖНЫ ВОДИТЕЛИ САМОСВАЛОВ И ГРУЗОВИКОВ С КАТЕГОРИЕЙ!!
так русские граммотеи никогда не напишут
- да еще Комбинат спецобслуживания...
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 4 дня назад
Пятигорский комбинат спецобслуживания осуществляет ритуальную деятельность. Все, что связано с организацией похорон и благоустройством захоронения. Ни о каком массовом захоронении и штабелировании в объявлении написать не могли, это чья-то неудачная шутка. Никакой эпидемии или войны в Пятигорске нет, какие еще массовые захоронения?
alex .Гуру (2984) 4 дня назад
пятигорск х.з где это...в горячем ключе тьма такой работы..сотни тысяч этих вагнеровцев,и хрен знает ещё кого нуждаются в погребении...даже штату из сотни работяг и тракторов,это не под силу...тем более в сроки чтоб укладываться
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) alex ., это вам прямиком из украинского ЦИПСО сообщили? про сотни тысяч?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292047) 4 дня назад
Самый высокооплачиваемый - - киллер.
servol Оракул (75683) 4 дня назад
там всё написано, осталось произвести элементарные арифметические подсчёты
Неизвестно Искусственный Интеллект (221444) 4 дня назад
Для тебя работа заключается в порносъемке с некрофилом, причем некрофилом будешь не ты в этом кино. Ну если массовые захоронения с помощью бульдозера, то кто будет тела поштучно считать