Как вы относитесь к этому?

Иван Васюра Знаток (344), открыт 6 дней назад
В посёлке, в котором я живу очень много семей. Где отец казах, мать русская. Или, наоборот, мне это очень не нравится. Я думаю, что так не должно быть.
14 ответов
Максим Плотарев Просветленный (33371) 6 дней назад
Ассаламу Уалейкум,бро! Привыкай.Скоро раком перед казахами встанешь
Иван ВасюраЗнаток (344) 6 дней назад
Иди на ху%
Искусственный Интеллект (330672) 6 дней назад
верно. так не должно быть. стандартно
отец казах и второй отец казах
Alex Butcher Оракул (58197) 6 дней назад
Так ты им скажи, нам то это накой ))) а после напиши нам куда они тебя послали , если сможешь писать ))
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181568) 6 дней назад
...надо провести дополнительную мобилизацию и отправить всех казахов на СВО.....ВВП пожури, у него 2 сына от татарки Алины Кабаевой....
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (27084) 6 дней назад
Эээ.. Скорей всего,Вы сами знаете,но ищите НАШЕ мнение.
Ελενη Искусственный Интеллект (198304) 6 дней назад
"Где отец казах, мать русская"-а что у тебя фамилия не русская и не казахская? Что-то тут не так.
Кис мис*ка Оракул (67067) 6 дней назад
Украинцы тоже так думали...
И решили, что так не должно быть...
Так вон, что получилось.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114381) 6 дней назад
Не нравится... езжай в Израиль... там все, кому не нравится..
Васян ВасянМудрец (16534) 6 дней назад
А если в Израиле тоже не понравится?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114381) Васян Васян, Это будут Израиля проблемы..))
Эгоист Искусственный Интеллект (187336) 6 дней назад
Зайди в каждый двор и скажи каждой семье, что ты очень недоволен таким положением вещей.
Потом отпишись - чё они тебе там ответили.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (629711) 6 дней назад
Какое Вам дело до того, кто с кем и как живет?