Укус от собаки

Крушитель Сортиров Знаток (269), открыт 5 дней назад
Вопрос такой есть.Слышал,что у некоторых людей,что кусала бешеная собака в ногу,то инкубационный период был разный - от 8 месяцев до 2-х лет.Это правда?
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 5 дней назад
А бешенная- внешне устанавливается?
После укуса человек либо делает сразу прививки, либо потом уже поздно.
ирина радость Искусственный Интеллект (185131) 4 дня назад
период может быть от 21 дня и больше.Собаку надо наблюдать 10 дней,если с ней все нормально,прививку можно не делать