Зрада подкралась откуда не ждали? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415831), закрыт 1 день назад
Министр юстиции Норвегии объявил, что его страна больше не будет предоставлять убежище новым беженцам, которые будут приезжать с западных регионов Украины.
Отныне Львовскую, Волынскую, Тернопольскую, Ровенскую, Ивано-Франковскую и Закарпатскую области Украины считают "безопасными регионами для проживания".

Ни женщин, ни стариков!
Зеленский сказал - "до последнего!"
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (172) 5 дней назад
Видимо Норвегия начала утопать в преступности))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330666) 5 дней назад
Это мало смешного *утопать в преступности*когда ее не было до приезда украинских господ :-(
Пользователь удален Ученик (172) Андрей. Р-он им. С.Лазо, евреев уже избивают, скоро и украинцев начнут, вот увидишь))
high-profile Мудрец (14277) 5 дней назад
А что в тех областях небезопасного есть?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414394) 4 дня назад
То у них Рада, то зРада))
А чему она рада, если она не Дума?
Зараза - так точнее!
Исказили мовные нашу моЛву - вот и отупели.
Просроченный Наркоман им Бог их церкви стал.